Простите мое извращение...но очень мне нравится этот хентай... Aлукaрд Темный Маста 11:06:29
Взято из ролевой по Наруто.Пейринг: Орочимару и Анко
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У УЧАСТНИКОВ РОЛЫ!
Анко
Возле страшного леса,где кишели огромные,в длинну 5-10 метров жуки,за забором,на крыше дома,сидела девушка раскачивая ногами туда-сюда.
Она была в кремовом плаще,тёмно-синие волосы были уброны в хвост.
Ещё на лбу была эмблемма Шиноби Конохи.
Она сидела и на зубочистке ела оливки.
" Интерестно..Как там наши маленькие Чуунинчики,которые три года назад,боялись всупить в этот лес..?
Орочимару
Орочимару осторожно пробирался через лес,стараясь непривлекать к себе внимания.Ещё бы,ведь если заметят от проблем будет уже не отвертеться,придётс­я вступать в конфронтацию.
-О,я припоминаю это место.В то время я сдавал экзамен на чуннина...
Пройдя ещё немного,саннин почувствовал знакомую чакру и,узнав её носителя,быстро запрыгнул на дерево и спрятался за листьями.
-Митараши Анко...Анко-тян...В­от так сюрприз...
Саннин вгляделся в девушку повнимательнее.*О,ч­то за чудо этот глаз змеи *
-А она превратилась в красавицу за время моего отсутствия...
Орочимару облизнулся своим длинным змеиным языком и продолжил изучать джоунинку.

Анко
Анко еле услышала шелест листьев за деревом - так искустно пробирался Орочимару. Но всё-же она что-то услышала.
Посмотрев краем глаза,она застыла на месте.
" Ор-орочимару? И за столько лет? Хм.. " - Переберала мысли девушка
Повернувшись лицом к нему она стала выглядывать деревья что-б окончательно увидеть Змеиного Саннина.
Орочимару
Заметив пытливый взгляд своей бывшей ученицы,саннин еле слышной незаметной тенью слетел с дерева.
"Неужели заметила?Хотя другого от своей студентки я и не ожидал..."
Орочимару переменил укрытие и начал отходить глубже в лес.
"Зная её любопытство,она пойдёт за мной...Это может быть интерессно..."

Анко
Анко посетила безумная идея
" Надо пойти за ним..О боже,Анко..Что за безумная идея? Но хотя..Надо узнать что он забыл сдесь! "
Джоунинка прыгнула на жёсткий забор,а потом на широкую ветвь дерева,вскоре она спешила за своим Учителем,удаляясь всё глубже и глубе в лес.
" Похоже путешевствие будет долгим,ни как иначе.. "
Орочимару
Забежав достаточно далеко в лес,туда где ни Анко,ни Орочимару не узрят посторонние глаза,саннин резко остановился.Стоило Анко его догнать,как на месте Орочимару остался только чёрный плащ,а сам саннин уже находился за спиной изумлённой девушки.
-Прошло столько лет,Анко,а ты всё такая же предсказуемая.-сказ­ал змей с недоброй улыбкой на лице.
Не успел Орочимару закончить говорить,как руки и ноги девушки оплели змеи,не давая ей двигаться.
-А ты сильно изменилась,моя любимая ученица...
Змей облизнулся глядя на Анко,руки у которой были сцеплены змеями за спиной,а ноги были плотно зафиксированы*и немного раздвинуты *
-Как идут дела в Конохе?-сказал Орочимару,подойдя к джоунинке.
Анко
Анко с небольшой злостью смотрела на Орочимару. Пытаясь сохранить спокойствее она слегка дёргала ногами пытаясь высвободится. Разум понимал что это бесполезно,но тело всё равно пыталось высвободится.
" Всё было прекрстно,до сех пор..Зачем ты пришёл сюда? " - Сказала она смотря прямо в глубокие, змеиные глаза Орочимару
Орочимару
Орочимару провёл ладонью по щеке девушки.От прикосновения его руки по телу Анко пробежали мурашки.
-Ну,разве такими словами встречают своего любимого сенсея,с которым у тебя связано море тёплых воспоминаний?
Саннин высунул свой длинный язык и провёл им сначала по шее,потом по щеке,а затем и по губам девушки.
-А ты за это время стала чудо как хороша,и как синоби,и как женщина.
Анко
Анко не могла поверить что сей-час делает Орочимару. По телу уже не раз пробегали муражки,от его языка ей становилось в какой-то степени жутко,а в какой-то приятно. В голову нахлынули восспоминания. Как Орочимару взял её в свои ученицы. Как он ей нравился,и возможно до сех пор нравится. Но она всегда справлялась с этими чувствами так как предана Конохе. И верит что он враг,но где-то в глубине души всё равно надеется на иное.
" Ч-что ты д-делаешь? "
Орочимару
-А тебе это разве не нравится,Анко?Я вижу это по твоим глазам...Ты хочешь этого,и всегда хотела...
Орочимару начал медленно стягивать с девушки её кремовый плащ,открывая её молодое,подтянутое тело,пышную,высокую­ грудь и широкие бёдра,из одежды на ней осталась юбка,чёрный топик и сеточка.
-И сейчас твоё желание будет только расти...
Саннин начал срывать с Анко сеточку,затем длинным языком провёл по всем изгибам тела девушки,начиная от длинных ножек и бедер,и заканчивая грудью и шеей.
В то же время Орочимару проводил своей рукой вверх-вниз по ножке Анко,от чего девушка немного вздрагивала.Однако саннину и этого было мало-проведя ещё раз по ноге девушки,он провёл рукой между её ножек.Послышался негромкий стон.
-Я вижу что ты получаешь от этого удовольствие,Анко..­.Тебе это не удастся скрыть...

Анко
Анко закрыла глаза и негромко простонала. Потом она стала следить за каждым движением Орочимару,пытаясь как можно дольше скрыть что ей приятно.
" Язык Орочимару такой.. " - Вдруг эти мысли были прерваны рукой проводящей возле её раздвинутых ножек. Джоунинка простонала чуть громче.
" З-Зачем ты это делаешь? " - Сказала та,и снова прекрыла глаза опракинув голову назад.
Орочимару
-Зачем я это делаю?Затем что и ты,и я этого хотим...Или я не прав,Анко?
Язык Орочимару проскользил по шее Анко,затем коснулся её губ и вновь принял свою нормальную форму,скрывшись во рту саннина.
Затем змей наклонился к девушке и жадно впился ей в губы,его язык переплетался с её языком.Когда саннин разорвал поцелуй,девушка уже довольно тяжело дышала,и её грудь слегка вздымалась.Орочимар­у слегка нажал девушке между ног,от чего Анко простонала ещё громче.
-Да ты уже влажная,Анко...Это становится всё веселее и веселее...
Саннин начал медленно снимать с Анко её топик
Анко
Анко на несколько минут расслабилась,резко все её мечты сбылись,она почувствовала что хочет вырватся из этих змей которые накрепко связали её руки и ноги,прыгнуть на Орочимару и сплести их языки вновь.
Но потом её осинило,что он сейчас с ней делает,как глупо сейчас она выглядит,она покрастнела в олбасти носа,и попыталась вырватся. Стала махать головой во все стороны,и дёргать ноги и руки.
" Отпусти меня! Сейчас же! " - Крикнула та,и попыталась ударить змеиного саннина головой.
Орочимару
-Ох,сколько гнева...Неужели в тебе заговорил разум а не эмоции?Тем не менее,не принято так разговаривать со своим любимым сенсеем,Анко...
Орочимару подошёл к ней вплотную,и их обвил довольно большой питон,прижав друг к другу и заключив в тёплые объятия.
-Это называется змеиные объятия...Можешь сделать со мной что угодно,хоть перегрызть мне горло...Я не буду сопротивляться...
После этих слов саннин поцеловал девушку в шею,около того места где он много лет назад оставил ей проклятую печать...

Анко
Анко смотрела на его ухмылку остекленнёными глазами. Она незнала что делать - С одной стороны,хочется бежать от него как можно дальше,чтоб он больше не видел её позора,а с другой - Хочется прижатся как можно крепче и прошептать тёплые слова ему на ухо
" Орочимару.. " - Сказала та смотря ему прямо в змеиные глаза
" Я..Я незнаю что делать..Впервые я чувствую себя как..как.. "
" Маленькая девочка.. " - Добавила Анко про себя
Прекрыв глаза,она слегка коснулась губ Саннина,и ждала какая у него будет реакция
Орочимару
"Вот ты и сделала свой выбор,Анко..."
Саннин ответил девушке поцелуем,глубоким и долгим.Не разрывая этот сладострастный поцелуй,Орочимару продолжил стягивать с девушки её топик,обнажая её пышную,высокую грудь.
Оторвавшись от сладких губ девушки,красавец-му­жчина принялся ласкать её грудь,касаться своим языком её сосков,а в знак одобрения он слышал довольные женские стоны...
Анко
Анко сняла с Орочимару его катану,и провела рукой по его накаченному прессу.
После этого она провела язычком по его шее,слегка покусывая её.
Одно временно с этим она теребила его длинные,раскошные волосы.
" Орочимару,я давно хотела тебе сказать.. " - Незакончив это предложение она снова покрастнела в области носа
Орочимару
-Я понимаю что ты хочешь сказать,Анко...Тебя­ выдают твои эмоции...
Лицо саннина на миг изменилось,Анко делала ему очень приятно.
-Анко,ты так хороша...-прошептал­ Орочимару на ухо девушке.
Он положил руки на соблазнительные,шир­окие бёдра девушки и начал расстёгивать на ней юбочку.Сам же саннин выглядел очень возбуждённым...
Анко
Анко тем временем,когда Орочимару растегнул ей юбку,принялась за его штаны и тоже их растегнула. После этого она обняла его,и прошептала
" Мне так хорошо с тобой.. "
Чёрные волосы Саннина падали ей на лицо,и она неспеша кусала их губами
Орочимару
Орочимару перебирал прядки волос девушки,увлечённо играя с ними,когда вдруг заметил что Анко уже стянула с него штаны.*а Орочимару кстати под ними ничего не носит,он стоит теперь в чём мать родила,угу *
Бледное тело саннина было полностью обнажено,было отчётливо видно каждый его мускул,сразу ясно что над собой он работает очень старательно и держит себя в превосходной форме.Однако внимание Анко привлекали не столько рельефная мускулатура саннина,сколько его внушительное мужское достоинство
Орочимару тем временем полностью оголил девушку и,крепко обняв,завалил её на траву.
"Она конечно хорошая...Но я не могу точно сказать,есть ли у меня к ней что-то помимо мимолётной страсти..."
Анко
Анко весело играла с мужским достоинством Орочимару. Она мило улыбалась,иногда посматривая на хозяина.
"..Хмм..А он у него большой...."
Привыкнув к достоенству,Анко старательно заглатила его в рот,пытаясь засунуть его как можно дальше.
Орочимару тем временем полностью расслабился.
Орочимару
Пока Анко ласкала язычком плоть Орочимару,он лежал расслабленный,лишь слабо постанывая от удовольствия.Изверг­нув своё семя,саннин перевернул девушку на спину и лёг на неё сверху.
-Теперь моя очередь сделать тебе хорошо...
Орочимару поцеловал девушку в шею,слегка прикусив её.
-Это может быть немного больно.
С этими словами саннин раздвинул ноги Анко и начал медленно вводить в неё свой половой член.Девушка вскрикнула и впилась ногтями в спину Орочимару.Сначала он дал девушке привыкнуть к себе,потом начал двигаться в ней,постепенно наращивая скорость и увеличивая амплитуду движения.Сначала Анко вскрикивала от боли,но уже через несколько минут она громко стонала от удовольствия.
Анко
Анко сжала руки в кулаки и зажмурила глаза. Вскоре она повернулась к Орочимару лицом и посмотрела на него. Он ходил в ней прикрыв глаза,и слегка наклонив голову вниз.
Через несколько минут Джоунинка долшла до своего предела,и сладко кончила вместе с Орочимару.
Девушка обняла Орочимару и сказала
" Это самый лучший момент в моей жизни.. "
После этого она посмотрела в его глубокие,выразитель­ные глаза,и поцеловала в губы.
" Не может быть..Он был во мне..Он..Был.. "
Орочимару
Орочимару лежал рядом с измождённой любовью и поэтому тяжело дышащей девушкой.
-А ты хорошо целуешься,Анко...Сп­асибо тебе...-прошептал он ей на ухо.
Саннин прыжком встал на ноги,затем помог девушке подняться.
-Наверное в деревне тебя уже обыскались...Нам пожалуй стоит сейчас разойтись восвояси...
Змей оделся,повесил за спину свою катану,потом подобрал с земли чёрный плащ,в котором он сюда прибыл,и накинул сверху.
-Передавай от меня сердечный привет Тсунаде.До скорых встреч...
В мгновение ока легендарный саннин оказался на ветке высокого дерева,затем он начал быстро двигаться вперёд,и через несколько секунд он уже скрылся из поля зрения девушки.

­